Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Gesellschafterin

Sandra Schürmann

Vorsitzende der Geschäftsführung

schuermann@projektfabrik.org

Operative Leitung

Berit Schürmann

Prokuristin

b.schuermann@projektfabrik.org

Tel: 02302 - 91455-10

Beáta Nagy

nagy@projektfabrik.org

Tel: 02302 - 91455-24

Künstlerische Leitung

Beáta Nagy

nagy@projektfabrik.org

Tel: 02302 - 91455-24

Martin Kreidt

kreidt@projektfabrik.org

Tel: 01520 92744-84

Projektmanagement und Entwicklung

Dorit Remmert

remmert@projektfabrik.org

Tel: 02302 - 91455 -11

Ronja Gerlach

gerlach@projektfabrik.org

Tel: 02302 - 91455 -03
Mobil: 01520 93328-28

Franziska Wagner

wagner@projektfabrik.org

Tel.: 01520 - 93328 -32

Jürgen Fritz

fritz@projektfabrik.org

Tell.: 01520 - 93328 -31

Franziska Kipper

kipper@projektfabrik.org

Tel: 02302 - 91455 -16
Tel.: 01573 7746217

Merima Horozovic

m.horozovic@projektfabrik.org

Tel: 02302 - 91455 -01

Buchhaltung

Anna Plewnia

plewnia@projektfabrik.org

Tel.: 02302 - 91455-21

Iris Klinkert

klinkert@projektfabrik.org

Tel.: 02302 - 91455-22

Florenz Ihnenfeldt

Kaufmann für Büromanagement

ihnenfeldt@projektfabrik.org

Tel: 02302 - 91455-23

Melanie Krull

krull@projektfabrik.org

Tel.: 02302 - 91455-22

Sekretariat

Lisa Marie Prange

prange@projektfabrik.org

Tel.: 02302 - 91455-0

Viviane Lange

Auszubildende

lange@projektfabrik.org

Tel.: 02302 91455-0

Datenschutzbeauftragte / Qualitätssicherung

Birgit Merunka

merunka@projektfabrik.org

Telefon: 02302-914 55 0
Mobil: 01520 92744 85

IT

Leszek 'Leo' Szpigiel

  • IT-Beauftragter

admin@projektfabrik.org

Telefon: 02302-914 55 -09